Развлекательный комплекс "Искра"

Игра в боулинг в “Искре” доступна всем возрастам и уровням физической подготовки.

Клуб оснащен 10 дорожками американского оборудования AMF. В зале отсутствуют столбы, что очень удобно для проведения разного рода спортивных и коммерческих турниров. На втором этаже рядом с боулингомрасполагается уютный бар, в котором можно провести время в ожидании дорожек или просто отдохнуть.

В боулинге «Искра» будет интересно и профессионалам игры и новичкам-любителям. Наши посетители могут выбрать шар по весу, полностью контролируя зависимость своих физических данных и силы броска. Для спортсменов мы предлагаем раздевалку и персонализированные локкеры для хранения оборудования и необходимой амуниции. Гостям предоставляется прокатная обувь от 33 до 45 размера.

Только в нашем клубе имеется специальное оборудование для сверления и восстановления поверхности шаров. Если гостю потребуется новый шар или персональная обувь, а также другие специальные приспособления для комфортной и высокопрофессиональной игры, он может воспользоваться услугами “Pro-shop”. В кратчайшие сроки мы доставим для вас все необходимое.

ШКОЛА БОУЛИНГА

Находкой развлекательного комплекса “Искра” является школа боулинга для детей и взрослых. Здесь каждый желающий сможет повысить уровень своих навыков уже через 10 занятий. В этом вам поможет наш тренер - КМС по боулингу, победитель региональных турниров, участник всероссийских и международных соревнований. 

Детская школа боулинга - от 8 до 16 лет.

Взрослая школа боулинга.

Стоимость 5 занятий - 1400 руб., стоимость 10 занятий - 2700 руб. 

Запись по телефону 423-423

Ижевск, ул. Пушкинская, д. 268а